Владимир Бурматов: «Норникелем» сделан очень существенный шаг в области экологии Об этом первый зампредседателя Комитета Госдумы по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды заявил в ходе своего рабочего визита в Норильск.  Владимир Бурматов приехал в заполярный город, чтобы оценить

Владимир Бурматов: «Норникелем» сделан очень существенный шаг в области экологии  Об этом первый зампредседателя Комитета Госдумы по
СНТ смогут стать участниками программы социальной газификации  Постановление об этом подписал Председатель
17.04.2024 11:33
Путину вручили удостоверение президента  Состоялась встреча президента Владимира Путина с
29.09.2014 11:29

Кузбасские тайбоксеры успешно выступили на первенстве и чемпионате Европы по тайскому боксу в Польше

Соревнования проходили с 21 по 29 сентября в Кракове.

Серебряными призерами чемпионата Европы в своих весовых категориях стали киселевчане Армен Симонян (в/к до 54 кг, тренер Сасун Давитян), Павел Вальтеран (в/к до 57 кг, тренеры — Виталий Щуков и Денис Логунов) и прокопьевский спортсмен Семен Шелепов (в/к свыше 91 кг, тренеры — Михаил Главинский и Виталий Ильин).
«Бронзу» чемпионата Европы в весовой категории до 48 кг выиграл кемеровский тайбоксер Холмурод Рахимов (тренер Валентин Семенов).
Победителем первенства Европы в весовой категории до 45 кг стал Данил Парамзин из Прокопьевска (тренеры — Виталий Миллер и Валерий Винокуров), — сообщает НИА-Кузбасс со ссылкой на  пресс-службу администрации Кемеровской области.