21.05.2026 04:54
Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика»
Генеральный директор Проектного офиса развития Арктики Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика».
Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика» Генеральный директор Проектного офиса развития Арк
Большинство россиян всегда отвечают на звонки начальства в нерабочее время 63% опрошенных россиян всегда отвечают на звонки н
Компания «Норникель-Енисейское речное пароходство» участвует в федеральных проектах модернизации аэропортов В Красноярском крае стартует капитальный ремонт тр
Мурманск примет участие во Всероссийском дне бега «Кросс нации»
НИА-ФедерацияВ ближайшее воскресенье в Мурманске, в Долине Уюта в 12 часов по местному времени, будет дан старт соревнованиям в рамках Всероссийского дня бега «Кросс нации».
В этом году любители здорового образа жизни выйдут на дистанции в 80 регионах страны.
Возраст, спортивная подготовка - значения не имеют. Главное - желание. «Кросс нации» - самое масштабное по числу участников и географии соревнование в России. Бежать будут и дети, и VIP-персоны. Дистанции, которые предстоит преодолеть участникам забега - от тысячи метров до восьми километров. Впервые в программу мурманского «Кросса нации» заявились любители скандинавской ходьбы. В здоровом теле - здоровый дух, сообщает НИА-Мурманск.
Заместитель председателя комитета по физической культуре и спорту Мурманской области Наталья Марковина пояснила ГТРК «Мурмн»: «Когда проводятся соревнования, как мы говорим, массовые, соответственно принцип - главное - участие - не отменён никаким образом. Поэтому, получить заряд бодрости, я думаю, что полезно каждому. Прийти и получить кучу эмоций. Но самые активные, победители своих дистанций, традиционно будут награждаться почётными грамотами».
RSS
Добавить в закладки

