20.02.2026 07:19
Благотворительный хоккейный матч – 2026 станет стартовой площадкой для федерального тура Олимпийской коллекции Владимира Потанина 2026 год – год 80-летия российского хоккея. Для нашей страны это не просто игра. Это великие победы и достижения на международных турнирах, чемпионатах мира и Олимпийских

20.02.2026 07:19
Благотворительный хоккейный матч – 2026 станет стартовой площадкой для федерального тура Олимпийской коллекции Владимира Потанина  2026 год – год 80-летия российского хоккея. Для на
18.02.2026 06:49
Средний размер пенсии в России превысил 25 тысяч рублей Средний размер пенсии работающих и неработающих ро
16.02.2026 12:32
В Госдуме предложили ввести мораторий на плату за ЖКУ Депутаты Госдумы предложили ввести мораторий на ра
erid:2VtzquvL47C
15.09.2014 11:31

Ярославский «Локомотив» потерпел первое домашнее поражение в регулярном чемпионате КХЛ

НИА-Федерация

В субботу 13 сентября «Локомотив» проводил первый домашний матч в регулярном чемпионате КХЛ 2014/2015.

Соперником ярославцев была команда из Магнитогорска - действующий обладатель Кубка Гагарина. На старте нового сезона «Магнитка» уже набрала приличный ход, одержав крупную победу над московским «Динамо» и разгромив «Медвешчак».

С первых минут подопечным Шона Симпсона приходилось больше думать об обороне собственных ворот, поскольку магнитогорцы завладели инициативой. Поначалу хозяева оборонялись довольно неплохо, но потом случился разрыв между линиями, возникновением которого мастерски воспользовались игроки первого звена «Металлурга» - в три передачи вывели Зарипова на бросок, который оказался голевым. В конце первого периода Зарипов оформил дубль, команды ушли на перерыв при счете 0:2. На 11-й минуте второго периода усилиями Терещенко разрыв в счет увеличился до трех шайб. Четвертый гол «Локомотив» пропустил, играя в меньшинстве, у магнитогорцев отличился Косов.

Ярославцам удалось распечатать ворота соперника только в третьем периоде, отличился Егор Яковлев. Итоговый счет 1-4 в пользу «Металлурга». 

Уже в понедельник 15 сентября «железнодорожники» постараются реабилитироваться перед собственными болельщиками в поединке с казанским «Ак Барсом», сообщает НИА-Волга



Важнейшие новости регионов за 21.02.2026

Еще новостей за 21.02.2026