06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
12,9 млрд. рублей выделено на программу развития спорта на Кубани
НИА-ФедерацияФинансирование программы по развитию спорта в Краснодарском крае увеличено до 12,9 млрд рублей.
Соответствующее постановление подписал губернатор региона Александр Ткачев.
В рамках программы более 10 млрд. рублей будет направлено на развитие спорта высших достижений и системы подготовки спортивного резерва. Почти 1 млрд. рублей пойдет на развитие спортивных сооружений в крае, в частности строительство новых и капитальный ремонт существующих объектов, сообщает НИА-Кубань со ссылкой на пресс-службу губернатора Краснодарского края.
«Еще в 2006 году в крае не было так развито спортивное движение, а сегодня мы имеем около сотни спортивно-оздоровительных комплексов, ледовых дворцов, бассейнов. Это позволяет говорить нам не только о спорте высших достижений, но и о решении главной задачи – развитии массового спорта. Наша цель – стопроцентный охват населения спортом. Тем более, что сейчас у нас представлены практически все олимпийские виды спорта. И мы развиваем их по лучшим европейским стандартам», – отметил Александр Ткачёв.
RSS
Добавить в закладки

