16.12.2025 12:23
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом
Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаются во всех возрастных группах.
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаю
Число обращений на прямую линию с Владимиром Путиным превысило 1,3 млн Число обращений граждан на прямую линию с президен
Вице-президент РСТ Георгий Мохов проведет организованный АРН вебинар «Регулирование туристической деятельности. Законодательные изменения 2025-2026» Агентство развития Норильска организует вебинар дл
Калининградка выиграла золотую медаль Чемпионата Европы по стрельбе из лука
НИА-ФедерацияУчастниками XXI чемпионата Старого света стали свыше 300 лучников.
В Армении выступали как представители классической школы стрельбы из лука, так и мастера стрельбы из лука блочного. Всего на лукодроме Эчмиадзине в точности соревновались стрелки из 39 государств.
В составе национальной сборной России выступала мастер спорта международного класса из Калининграда Наталья Авдеева.
Чемпионка страны в закрытых помещениях и на открытом воздухе этого года, вице-чемпион мира среди студентов и двукратный триумфатор этапа Кубка мира-2014 вместе с напарницами по сборной повторила достижение двухмесячной давности в командном зачёте.
Под руководством Юрия Кривоногова россиянки в стартовом раунде оказались точнее Германии, Дании и Франции. В полуфинальном раунде стрельбы из блочного лука на дистанции 50 метров Наталья Авдеева, Светлана Черкашнева и Альбина Логинова уверенно опередили команду Италии со счётом 233 на 226.
В финале российское трио оказалось сильнее английского - в борьбе за золото всё решил один балл, итоговый счёт "золотого" финала 226 на 225 в пользу России, сообщает НИА- Калининград.
RSS
Добавить в закладки
