06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026
На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
Россия сделает безвизовый режим для всех иностранных болельщиков во время ЧМ-2018
НИА-ФедерацияРоссия введет безвизовый режим для всех болельщиков и участников чемпионата мира по футболу в 2018 году.
Об этом заявил президент России Владимир Путин в интервью латиноамериканскому агентству Prensa Latina и ИТАР-ТАСС в преддверие своего визита в Латинскую Америку.
Глава государства рассказал журналистам, что Россия в некоторых моментах пойдет дальше Бразилии, где сейчас проходит мировое первенство.
На законодательном уровне российские власти закрепили льготный визовый режим для иностранцев, которые будут организовывать соревнования.
«А накануне и в период соревнований не только все их официальные участники: спортсмены, судьи, тренеры и другие, – но и болельщики смогут приехать в Россию без виз. Такого прецедента в истории футбольных чемпионатов еще не было», — поделился Владимир Путин.
Прокомментировал также президент и текущий чемпионат. Игру футболистов сборной России он оценил на достойно, а зрелищным футболом назвал матчи сборных стран Латинской Америки.
Чемпионат мира по футболу пройдет в России в 2018 году с 8 июня по 8 июля в 11 городах. Жеребьевка отборочных матчей чемпионата состоится 25 июля 2015 года, сообщает Forbes.
Фото: Яндекс
RSS
Добавить в закладки

