20.02.2026 07:19
Благотворительный хоккейный матч – 2026 станет стартовой площадкой для федерального тура Олимпийской коллекции Владимира Потанина
2026 год – год 80-летия российского хоккея. Для нашей страны это не просто игра. Это великие победы и достижения на международных турнирах, чемпионатах мира и Олимпийских
Благотворительный хоккейный матч – 2026 станет стартовой площадкой для федерального тура Олимпийской коллекции Владимира Потанина 2026 год – год 80-летия российского хоккея. Для на
Средний размер пенсии в России превысил 25 тысяч рублей Средний размер пенсии работающих и неработающих ро
В Госдуме предложили ввести мораторий на плату за ЖКУ Депутаты Госдумы предложили ввести мораторий на ра
В начале апреля в Новосибирске пройдет кубок России по тхэквондо
НИА-ФедерацияТурниры такого уровня по этому виду спорта в нашем регионе не проводились уже 10 лет. Последним крупным стартом стал чемпионат России по тхэквондо 2003 года, напоминает пресс-служба правительства.
Проведение Кубка России именно в нашем регионе стало инициативой федерации тхэквондо Новосибирской области, которой в этом году исполнится 20 лет со дня образования. Союз тхэквондо России поддержал идею проведения турнира в Сибири. Организаторы планируют участие около 55 команд из 400 человек — представителей разных регионов России. Гостем соревнований станет президент Союза тхэквондо России Анатолий Терехов.
Новосибирскую область на Кубке России представят ведущие спортсмены: Шалва Шубитидзе, Сергей Дозорцев и многие другие. Успешное выступление на Кубке России даст спортсменам право попасть в сборную страны.
Добавим, что соревнования на сибирском ковре — последний этап формирования команды для участия в Чемпионате мира по тхэквондо в Мексике летом 2013 года.
RSS
Добавить в закладки
