06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
Краснодар уже получил премию Олимпийского комитета
НИА-ФедерацияЗамглавы Краснодара Виктор Бондарь вручил Владимиру Евланову награду оргкомитета “Сочи 2014”.
Краснодар стал лауреатом премии за вклад в устойчивое развитие “Навстречу будущему” в номинации лучший комплексный проект года. Речь также идет об олимпийской площадке “Live Site Sochi 2014”, которая работала на Театральной площади Краснодара в дни Лондонской Олимпиады в июле и августе 2012 года.
Кроме этого, Владимир Евланов вручил удостоверения почетных званий “Заслуженный работник жилищно-коммунального хозяйства Кубани”
директору департамента городского хозяйства и ТЭК Аслана Хуако, генеральному директору “Краснодар Водоканала” и депутату городской Думы Краснодара Сергею Серову.
“Эти звания - высокая оценка работы всего жилищно-коммунального комплекса города со стороны краевых властей, желаю вам и дальше работать также успешно и эффективно в этой непростой отрасли, от которой зависти комфорт и качество жизни каждого горожанина”, - сказал Владимир Евланов.
RSS
Добавить в закладки

