07.07.2026 05:32
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики
Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официально закрепили партнерские отношения. 2 июля в стенах университета состоялась рабочая встреча, по итогам которой стороны подписали соглашение о сотрудничестве.
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официал
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Российские футболисты одолели команду Словакии в товарищеском матче
НИА-ФедерацияСборная России по футболу в товарищеском матче победила команду Словакии со счетом 1:0.
Встретились команды в Санкт-Петербурге на стадиона «Петровский».
Победу нашей команде принес Александр Кержаков, который на 83-й минуте игры отправил мяч в ворота соперника. До этого же все попытки забросить мяч были приостановлены со стороны другой команды.
Таким образом, российские футболисты пробились на мировое первенство, которое пройдет с 12 июня по 13 июля.
Также стоит отметить, что игра со Словакией была запланирована в качестве подготовки к ЧМ-2014 в Бразилии. Кроме этого, 31 мая в Осло сборная России встретится с Норвегией, а 6 июня в Москве – с Марокко. Эти матчи будут проходить также в рамках подготовки. А уже 8 июня футболисты отправятся в Бразилию.
В групповом турнире мирового первенства сборная России по футболу будет играть против сборной Южной Кореи (18 июня, Куяба), затем против футболистов из Бельгии (22 июня, Рио-де-Жанейро) и Алжира (27 июня, Куритиба), пишет ИТАР-ТАСС.
Фото: Яндекс
RSS
Добавить в закладки

