06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026
На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
«Томь» проиграла в Уфе представителю ФНЛ со счетом 1:5
НИА-ФедерацияВ первом стыковом матче за право сыграть в премьер-Лиге на следующий сезон футболисты «Уфы» разгромили гостей из Томска со счетом 5:1.
«Томь» потерпела самое крупное поражение в сезоне, которое может ей стоить места в премьер-лиге. Накануне матча главный тренер томской команды Василий Баскаков выражал уверенность в том, что его футболисты успеют восстановить силы к выезду в Уфу. При этом «Томь» явно чувствовала себя явно не в своей тарелке и начала ошибаться сразу же с начала встречи. Поэтому уфимцы делали на поле все, что хотели, и начали забивать уже с 4-й минуты.
«Стыдно должно быть игрокам «Томи», не потому что они проиграли, а потому что играют спустя рукава. Отсюда – дикие ошибки в обороне», — отметил комментатор встречи.
Покер в составе победителей оформил Дмитрий Голубов, а ещё один мяч на счету Артура Вильяма. У команды Василия Баскакова единственный мяч забил Кирилл Панченко. Ответная встреча состоится в Томске 22 мая. У томской команды есть мизерный шанс остаться в премьер-лиге в случае победы со счетом 4:0.
RSS
Добавить в закладки

