16.12.2025 12:23
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом
Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаются во всех возрастных группах.
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаю
Число обращений на прямую линию с Владимиром Путиным превысило 1,3 млн Число обращений граждан на прямую линию с президен
Вице-президент РСТ Георгий Мохов проведет организованный АРН вебинар «Регулирование туристической деятельности. Законодательные изменения 2025-2026» Агентство развития Норильска организует вебинар дл
Сергей Ерощенко: Иркутским спортсменкам, принимающим участие в Первенстве мира по спортивной аэробике, будет оказана поддержка
НИА-ФедерацияИркутские спортсменки, вошедшие в молодежную сборную команду России по спортивной аэробике, примут участие в Первенстве мира.
Соревнования пройдут в городе Канкун (Мексика) с 20 по 30 июня этого года. Для участия в турнире спортсменкам будет оказана поддержка. Об этом сообщил Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко на встрече со спортсменами и старшим тренером-преподавателем отделения спортивной аэробики школы «Спарта» Ольгой Демиденко.
Как сообщает пресс-служба Губернатора и Правительства Иркутской области, Иркутскую область на соревнованиях будут представлять Любовь Кондрашова, Дина Дмитриева, Валерия Мотовилова.
Как рассказала Ольга Демиденко, все спортсменки являются ученицами ДЮСШ «Спарта». На сегодняшний день подготовкой в школе, где тренируется 120 спортсменов, заняты пять тренеров. Кроме того, на встрече обсуждались итоги выступления сборной команды Иркутской области на чемпионате и первенстве России по спортивной аэробике в Суздале.
«Там, где нужна поддержка в муниципалитетах по развитию спортивной аэробики, мы готовы помочь, учитывая, что у школы достаточно подготовленных спортсменов. Сейчас мы строим оборудованные спортивные залы в учебных заведениях, в которых могут проходить занятия по спортивной аэробике», — подчеркнул Губернатор.
RSS
Добавить в закладки
