21.05.2026 04:54
Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика» Генеральный директор Проектного офиса развития Арктики Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика».

21.05.2026 04:54
Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика» Генеральный директор Проектного офиса развития Арк
20.05.2026 10:50
Большинство россиян всегда отвечают на звонки начальства в нерабочее время 63% опрошенных россиян всегда отвечают на звонки н
19.05.2026 06:16
Компания «Норникель-Енисейское речное пароходство» участвует в федеральных проектах модернизации аэропортов  В Красноярском крае стартует капитальный ремонт тр
erid:2VtzquvL47C
27.02.2013 12:20

Красноярский спортсмен Алексей Бугаев – дважды серебряный призёр чемпионата мира

НИА-Федерация

В Ла-Молине (Испания) 26 февраля завершились индивидуальные соревнования чемпионата мира по горнолыжному спорту среди спортсменов с нарушением зрения и поражением опорно-двигательного аппарата. Горнолыжники соревновались в гигантском слаломе.

Эта дисциплина принесла медаль красноярскому спортсмену Алексею Бугаеву. Он стал серебряным призёром чемпионата мира. Напомним, днём ранее Алексей завоевал "серебро" в суперкомбинации, состоящей из одной скоростной дисциплины и одной технической.
Отметим, этот чемпионат мира стал для Алексея не только медальным, но и драматичным. Во время слаломной гонки красноярец сломал руку и на старт суперкомбинации и гигантского слалома выходил в гипсе.
Сегодня, 27 февраля, состоится командная гонка — завершающее соревнование чемпионата мира-2013.



Важнейшие новости регионов за 22.05.2026

Еще новостей за 22.05.2026