06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026
На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
Красноярцы стали серебряными призерами Олимпийских игр в санном спорте
НИА-Федерация13 февраля в Сочи прошла эстафета саночников. Сборная России, в составе которой были Татьяна Иванова, Альберт Демченко и два красноярца — Александр Денисьев и Владислав Антонов, стала серебряным призером Олимпийских игр.
Победителем в санном спорте стала сборная Германии, бронза у латышей.
С победой российских саночников поздравил президент России Владимир Путин.
«На сочинской трассе вы показали замечательный результат. Завоёванное „серебро“ — достойная, высокая награда за командную сплочённость, за годы упорных тренировок, за неустанный труд ваших наставников. И конечно — это значимый вклад в „медальную копилку“ российской сборной, хороший подарок всем нашим болельщикам», — говорится в поздравлении, опубликованном на официальном сайте Кремля.
RSS
Добавить в закладки

