06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026
На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
Красноярцы вылетели в Сочи для поддержки наших спортсменов на Олимпиаде
НИА-ФедерацияСегодня рано утром в Сочи отправилась общественная группа поддержки из 25 человек.
Наших земляков будет несложно определить в столице Олимпийских игр. Каждому красноярцу выдали комплект специальной формы, флаги Российской Федерации и Красноярского края, а также четырехметровый вязаный шарф цветов Российского флага с надписью "Красноярск-Сочи 2014".
Как рассказали в краевом министерстве спорта, туризма и молодежной политики, делегация из края побывает сегодня на торжественной церемонии открытия XXII зимних Олимпийские игр, а также посетит ряд соревнований, в том числе с участием земляков. Группа будет поддерживать красноярцев на стадионах Сочи до 15 февраля.
Отметим, что в числе болельщиков и наш корреспондент, который будет оперативно освещать Олимпийские игры на ресурсах НИА.
Также наших спортсменов красноярцы смогут поддержать не только сидя у экранов своих телевизоров, но и на специальной площадке Life Site Sochi 2014, которая будет открыта на нижнем ярусе Театральной площади в Красноярске. Там установлен экран для трансляций олимпийских стартов. Площадка будет работать ежедневно с 7 февраля по 23 февраля, с 10.00 до 22.00.
Напомним, в составе российской сборной выступят 14 спортсменов Красноярского края: Евгений Устюгов (биатлон), Александр Семин (хоккей), Екатерина Батурина, Александр Денисьев и Владислав Антонов (все — санный спорт), Андрей Болдыков, Николай Олюнин, Алена Заварзина, Вик Вайлд (все — сноуборд), Марика Пертахия (фристайл), Александр Третьяков и Никита Трегубов (скелетон), Дмитрий Труненков и Николай Хренков (бобслей). Отметим, что Николай Хренков является запасным в составе российской сборной по бобслею. Кроме этого, на Олимпийских играх в составе российской сборной по хоккею выступит уроженка нашего города, воспитанница красноярского хоккея Ия Гаврилова.
RSS
Добавить в закладки

