21.05.2026 04:54
Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика»
Генеральный директор Проектного офиса развития Арктики Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика».
Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика» Генеральный директор Проектного офиса развития Арк
Большинство россиян всегда отвечают на звонки начальства в нерабочее время 63% опрошенных россиян всегда отвечают на звонки н
Компания «Норникель-Енисейское речное пароходство» участвует в федеральных проектах модернизации аэропортов В Красноярском крае стартует капитальный ремонт тр
Президент МОК назвал предстоящую Олимпиаду в Сочи «лучшей в истории»
НИА-ФедерацияПрезидент международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах вчера на пресс-конференции заявил, что Сочи полностью готов к проведению лучшей зимней Олимпиады в ее истории.
«В Сочи все готово к проведению лучшей в истории Олимпиады. Мы побывали в олимпийских деревнях, пообщались со спортсменами, и не сомневаемся, что все пройдет на высшем уровне», — рассказал Томас Бах.
Конец формыТакже он отметил, что все объекты высокого качества и обеспечивают замечательные условия для всех спортсменов, пишет РИА Новости.
«Главная концепция, что спортсмены живут очень близко от олимпийских объектов: 80% спортсменов могут встать с кровати и пройти пешком до места соревнований. Такого я не видел ни на одних Олимпийских играх. Спортсменам это понравится», — отметил президент МОК.
Томас Бах прибыл в олимпийскую столицу в минувшие выходные.
Добавим, Олимпийские игры начнутся в эту пятницу, 7 февраля, в 20:14 по московскому времени. Зажигать олимпийский огонь будет заслуженная гимнастка Алина Кабаева.
Фото: Яндекс
RSS
Добавить в закладки

