06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.

06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
03.07.2026 09:16
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России  Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
02.07.2026 11:02
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей  Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
erid:2VtzquvL47C
25.02.2013 12:14

В Сочи прибыли волонтеры для подготовки к Олимпиаде - 2014

НИА-Федерация

В Сочи, для работы на тестовых соревнованиях в рамках подготовки к зимним Олимпийским играм 2014 года прибыл большой отряд волонтеров из Санкт-Петербурга. В основном это студенты различных вузов города на Неве.

Сейчас молодые люди занимаются организацией чемпионата России по горным лыжам, который проходит на курорте «Роза Хутор», и проведением российского этапа Кубка мира по санкам, продолжающимся на трассах бобслейного комплекса «Санки».

- Работать олимпийским волонтером – очень ответственное дело. Каждую минуту чувствуем, что представляем на турнирах мирового масштаба нашу Родину, стараемся не допускать ошибок даже в мелочах! Пусть гости из разных стран видят, какая умелая и приветливая в России молодежь! – считает студентка второго курса Санкт-Петербургского государственного экономического университета Светлана Курицына.



Важнейшие новости регионов за 06.07.2026

Еще новостей за 06.07.2026