20.02.2026 07:19
Благотворительный хоккейный матч – 2026 станет стартовой площадкой для федерального тура Олимпийской коллекции Владимира Потанина
2026 год – год 80-летия российского хоккея. Для нашей страны это не просто игра. Это великие победы и достижения на международных турнирах, чемпионатах мира и Олимпийских
Благотворительный хоккейный матч – 2026 станет стартовой площадкой для федерального тура Олимпийской коллекции Владимира Потанина 2026 год – год 80-летия российского хоккея. Для на
Средний размер пенсии в России превысил 25 тысяч рублей Средний размер пенсии работающих и неработающих ро
В Госдуме предложили ввести мораторий на плату за ЖКУ Депутаты Госдумы предложили ввести мораторий на ра
Саночница Александра Родионова не сможет представлять Кубань на Олимпиаде
НИА-ФедерацияЧемпионат Европы по санному спорту закончился для кубанской спортсменки Александры Родионовой исключением из списка участников Олимпийских игр в Сочи.
Такое решение принял тренерский совет после того как чемпионкой Европы на трассе в Сигулде (Латвия) стала россиянка Наталья Хорева.
Таким образом, честь Кубани на XXII зимних Олимпийских играх будут отстаивать 12 спортсменов в четырех видах спорта, сообщает пресс-служба краевого министерства физической культуры и спорта.
RSS
Добавить в закладки
