14.09.2026 11:46
Член Общественной палаты России Максим Данькин передал помощь военнослужащим в белгородском приграничье
Член Общественной палаты РФ, генеральный директор Экспертного центра ПОРА Максим Данькин посетил Белгородскую область с гуманитарной миссией.
Член Общественной палаты России Максим Данькин передал помощь военнослужащим в белгородском приграничье Член Общественной палаты РФ, генеральный директор
На российских границах усилили санитарный контроль из-за рисков Эболы Специалисты усилили на границах санитарный контрол
10 проектов получат поддержку Экспертного центра ПОРА по итогам второго этапа грантового конкурса 2026 года Проектный офис развития Арктики (ПОРА) завершил вт
Павел Дацюк стал капитаном сборной России по хоккею на Олимпиаде
НИА-ФедерацияГлавный тренер российской национальной команды по хоккею Зинэтула Билялетдинов назвал имя капитана сборной России на Олимпиаде в Сочи.
Им стал нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Детройт Ред Уингз» Павел Дацюк.
«Все в один голос сказали, и это не только наше мнение, но и игроков, что капитаном сборной должен быть Павел Дацюк. Мнения совпали. Это достойный кандидат», - рассказал Билялетдинов.
Также тренер поямнил ситуацию с отсутствием в заявке сборной на Олимпийские игры нападающих магнитогорского «Металлурга» Даниса Зарипова и Сергея Мозякина. Это связано с тем, что в команде итак перебор игроков атакующего плана, сообщает ИТАР-ТАСС.
RSS
Добавить в закладки
