27.04.2024 11:03
Железных вилок и ножей в праздничные дни в самолетах не будет В бизнес-залах аэропортов и на борту самолетов российских авиакомпаний во время майских праздников временно отменяется использование железных вилок и ножей.

Железных вилок и ножей в праздничные дни в самолетах не будет   В бизнес-залах аэропортов и на борту самолетов р
27.04.2024 10:44
Старт навигации 2024 на Енисее дан  Сегодня в Енисейском бассейне стартовала 161 с нач
26.04.2024 06:31
Новая стратегия «Норникеля» обеспечит 40 млрд рублей дополнительных налоговых поступлений в год  Новые проекты должны обеспечить «Норникелю» более
26.02.2024 10:58

В Якутии завершился первый всероссийский турнир по стрельбе на дальние дистанции

Победителем этапа "День" стал якутянин Сергей Яковлев, поразив мишень на дистанции 2 км

В Якутии завершился первый всероссийский турнир по стрельбе на дальние дистанции. Победителем этапа «День» стал якутянин Сергей Яковлев, поразив мишень на дистанции 2 км. Об этом сообщил глава региона Айсен Николаев в своем телеграм-канале.

«Победителем этапа «День» стал якутянин Сергей Яковлев, поразив мишень на дистанции 2 км.! Якутия гордится! Поздравляю всех победителей и призеров! Уверен, что турнир станет традиционным и каждый год будет собирать лучших стрелков России!» — написал глава Якутии.

Напомним, победителем этапа «Ночь» первого всероссийского турнира по стрельбе на дальние дистанции стал стрелок Ридик. На втором месте Дмитрий Радченко и замыкает тройку лидеров Физрук.

Соревнования организованы в целях развития и популяризации стрельбы на дальние дистанции, повышения спортивного мастерства, выявления перспективных и сильнейших снайперов.

Турнир проходил в учебно-стрелковом центре «Сулус», строительство которого было начато по поручению Юрия Трутнева в декабре 2022 года. Тогда вице-премьер напомнил, что президент России Владимир Путин поставил задачу по созданию центров военно-спортивной подготовки и патриотического воспитания, пишет НИА-Саха