20.02.2026 07:19
Благотворительный хоккейный матч – 2026 станет стартовой площадкой для федерального тура Олимпийской коллекции Владимира Потанина
2026 год – год 80-летия российского хоккея. Для нашей страны это не просто игра. Это великие победы и достижения на международных турнирах, чемпионатах мира и Олимпийских
Благотворительный хоккейный матч – 2026 станет стартовой площадкой для федерального тура Олимпийской коллекции Владимира Потанина 2026 год – год 80-летия российского хоккея. Для на
Средний размер пенсии в России превысил 25 тысяч рублей Средний размер пенсии работающих и неработающих ро
В Госдуме предложили ввести мораторий на плату за ЖКУ Депутаты Госдумы предложили ввести мораторий на ра
Аман Тулеев наградил Федора Емельяненко областной медалью «За честь и мужество»
НИА-ФедерацияСегодня на встрече в обладминистрации Аман Тулеев поблагодарил прославленного российского бойца смешанных единоборств, президента Союза смешанных боевых единоборств (ММА) России Федора Емельяненко за поддержку этого вида спорта в Кузбассе, за участие в значимых социальных проектах.
В свою очередь, Федор Емельяненко дал высокую оценку прошедшему накануне в Кемерове первому Суперкубку России по смешанному боевому единоборству (ММА), отметил высокий уровень организации и проведения соревнований, а также поздравил с успешным выступлением кузбасских спортсменов.
Губернатор Аман Тулеев и Федор Емельяненко обсудили дальнейшее развитие этого вида спорта в регионе. В частности, была достигнута договоренность о том, чтобы провести в 2014 году в Кемеровской области мастер-классы с тренерами и спортсменами. Также обсуждается вопрос о создании в Кузбассе школы по смешанному боевому единоборству.
В заключение встречи Аман Тулеев вручил Федору Емельяненко областную медаль «За честь и мужество», - сообщает пресс-служба администрации Кемеровской области.
RSS
Добавить в закладки
