06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026
На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
«Одноклассники» - самая популярная соцсеть России?
НИА-ФедерацияСоциальная сеть «Одноклассники» стала самой популярной в России.
Об этом заявляет informing.ru со ссылкой проведенное исследование, авторство которого осталось неизвестно.
Известно лишь, что второе место по популярности, согласно данному анализу, заняла соцсеть «Вконтакте», а третье - сайт «YouTube».
Отметим, ранее сообщалось, что самой популярной социальной сетью России продолжает являтся детище Павла Дурова «Вконтакте». Так, к примеру, несколько дней назад, интернет-портал LiveInternet, ссылаясь на свои собственные данные, заявил, что социальную сеть «ВКонтакте» ежедневно посещает 56 миллионов уникальных посетителей, а «Одноклассники» - всего 39,3 миллионов.
Напомним, социальная сеть «Одноклассники» была запущена 4 марта 2006 года. По данным собственной статистики сайта, на июль 2011 года зарегистрировано более 100 миллионов пользователей, на март 2012 года более 148 миллионов пользователей, а на 1 января 2013 года более 205 млн пользователей.
RSS
Добавить в закладки

