21.05.2026 04:54
Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика»
Генеральный директор Проектного офиса развития Арктики Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика».
Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика» Генеральный директор Проектного офиса развития Арк
Большинство россиян всегда отвечают на звонки начальства в нерабочее время 63% опрошенных россиян всегда отвечают на звонки н
Компания «Норникель-Енисейское речное пароходство» участвует в федеральных проектах модернизации аэропортов В Красноярском крае стартует капитальный ремонт тр
В Калининграде вкладчики штурмуют офисы Инвестбанка
НИА-ФедерацияДень Конституции Российской Федерации в Калининграде с раннего утра отмечен массовыми митингами у офисов филиалов Калининградских АКБ «Инвестбанк».
Так, например, сегодня в 7 часов утра у дверей филиала, расположенного в областном центре на углу площади Победы и Советского проспекта, собралось 39 человек. Чего хотят калининградцы?
- Деньги свои хотим забрать,- с заметным раздражением ответила женщина в норковой шубе.- Эту лавочку ни сегодня завтра прикроют, и будем встречать Новый год и Рождество с голой задницей.
Скорее всего, причиной ажиотажа стал появившийся накануне в интернете список из 136 банков, у которых ЦБ планирует отозвать лицензию в ближайшее время. Фигурирует в нем и АКБ «Инвестбанк», номер лицензии которого значится под номером 107.
По слухам, список просочился из самого ЦБ через некий крупный банк. Довелось услышать мнение о том, что, возможно, ЦБ специально дал просочиться подобному списку, чтобы посеять панику и ускорить крах неугодных ему банков.
RSS
Добавить в закладки

