07.07.2026 05:32
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официально закрепили партнерские отношения. 2 июля в стенах университета состоялась рабочая встреча, по итогам которой стороны подписали соглашение о сотрудничестве.

07.07.2026 05:32
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики  Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официал
06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
03.07.2026 09:16
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России  Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
erid:2VtzquvL47C
11.12.2013 06:28

Через 2 месяца на рынке появятся гибридные и газовые автомобили Honda Civic

НИА-Федерация

Накануне стало известно, что японский автогигант  Honda в феврале следующего года планирует выпустить на рынок гибридную  и газовую версии автомобиля  Honda Civic.

Какова будет стоимость новых версий Honda Civic пока не известно, однако эксперты уже предполагают, что модель, которая будет функционировать на природном газе,  станет самой дорогой в семействе Civic.

Внутреннее убранство и внешний вид  новых седанов  не будет отличаться от автомобиля той же модели с двигателем внутреннего сгорания.  Как отмечает «Газета.ру»,  разница будет состоять в том, что газовая и гибридная машины не получат вариатор. Вероятно, выбора трансмиссии у автолюбителей вовсе не будет и обе модификации снабдят пятиступенчатым «автоматом».

Напомним,  впервые автомобиль  Honda Civic появился  на рынке в 1972 году. Это была маленькая, непритязательная переднеприводная японская машинка, которая ничем особенным не выделялась, но именно Civic стал первым массовым японским автомобилем, о котором в Европе заговорили как о серьёзном конкуренте компактным машинам европейского производства.



Важнейшие новости регионов за 07.07.2026

Еще новостей за 07.07.2026