06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026
На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
С 1 апреля 2014 года в России придется вступать в брак по новым правилам
НИА-ФедерацияНакануне, Министерство юстиции РФ опубликовало проект приказа, меняющий порядок заполнения документов при вступлении в брак.
Согласно документу Минюста, с 1 апреля следующего года на территории России начнет действовать новый порядок заполнения документов при вступлении в брак. Так, через несколько месяцев, для того, чтобы вступить в законный союз брачующимся необходимо будет указать свою национальность, образование и количество общих детей, не достигших совершеннолетия. Однако, ожидается, что такую информацию молодожены будут сообщать в добровольном порядке.
Как пояснили газете «Коммерсантъ» в ведомстве, нововведение необходимо для «официального статистического учета населения»
Добавим, аналогичную информацию нужно будет указать и при разводе.
RSS
Добавить в закладки

