14.09.2026 11:46
Член Общественной палаты России Максим Данькин передал помощь военнослужащим в белгородском приграничье
Член Общественной палаты РФ, генеральный директор Экспертного центра ПОРА Максим Данькин посетил Белгородскую область с гуманитарной миссией.
Член Общественной палаты России Максим Данькин передал помощь военнослужащим в белгородском приграничье Член Общественной палаты РФ, генеральный директор
На российских границах усилили санитарный контроль из-за рисков Эболы Специалисты усилили на границах санитарный контрол
10 проектов получат поддержку Экспертного центра ПОРА по итогам второго этапа грантового конкурса 2026 года Проектный офис развития Арктики (ПОРА) завершил вт
Больше всего мигрантов в 2014 году примет Подмосковье
НИА-ФедерацияМосковская область получила самое большое количество квот на выдачу в 2014 году разрешений на временное проживание иностранным гражданам и лицам без гражданства - 7 тысяч квот.
Всего, согласно утвержденным Федеральным правительством квотам, в России будет выдано 95,8 тысяч таких разрешений, сообщает «Прайм». На втором месте по количеству квот после Подмосковья – Новосибирская и Калиниградская области (по 4 тысячи). Меньше всего мигрантов примут Калмыкия и Ненецкому автономному округу – по 50 разрешений на регион.
Отметим, что в 2013 году квота для временного проживания для иностранцев и лиц без гражданства составляла ровно 105 тысяч разрешений. При этом количество разрешений для Москвы и Петербурга осталось на том же уровне - по 2 тысячи и 1,5 тысячи соответственно.
RSS
Добавить в закладки
