16.12.2025 12:23
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом
Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаются во всех возрастных группах.
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаю
Число обращений на прямую линию с Владимиром Путиным превысило 1,3 млн Число обращений граждан на прямую линию с президен
Вице-президент РСТ Георгий Мохов проведет организованный АРН вебинар «Регулирование туристической деятельности. Законодательные изменения 2025-2026» Агентство развития Норильска организует вебинар дл
«АвтоВАЗ» выходит на запланированные темпы производства Nissan Almera
НИА-ФедерацияКомпания «АвтоВАЗ» выходит на запланированные объемы производства Nissan Almera.
Так в ноябре с конвейера сошли 3784 компактных автомобиля. В декабре и последующих месяцах в соответствии с производственным планом компании Nissan запланировано производство 4600 автомобилей, сообщает «Автостат». Всего с момента начала производства до конца ноября ыпущено около 14 тысяч автомобилей.
В настоящее время порядка 6 тысяч клиентов уже сделали заказы и ожидают свои автомобили. По информации на конец ноября, срок ожидания автомобиля у дилера составляет максимум 1,5 месяца и продолжает уменьшаться. Наращивание темпов производства будет продолжено, что ускорит поставку автомобилей в дилерские центры.
Отметим, что серийное производство Nissan Almera стартовало на АвтоВАЗе 11 декабря 2012 года. Базовая стоимость Nissan Almera составляет 429 000 рублей, а топовая комплектация Tekna стоит 565 000 рублей.
Между тем, копания «АвтоВАЗ» получила «Золотого Пегаса» за новую LADA Kalina в номинации "Лучший автомобиль для эксплуатации в регионах".
В ходе ежегодного Гран-при издания "За рулем" 38 автомобилей боролись за звание лучших новинок российского автомобильного рынка. В течение 3 месяцев тысячи читателей оценивали машины в 13 номинациях по критериям "Техника", "Дизайн" и "Практичность".
5 декабря 2013 года состоялась торжественная церемония награждения лауреатов Гран-при издания "За рулем". Получив из рук журналистов статуэтку "Золотой Пегас", вице-президент ОАО "АвтоВАЗ" по продажам и маркетингу Артем Федосов сказал: "Нам очень приятна победа во всероссийском конкурсе, где нас оценивало самое непредвзятое жюри - сообщество автомобилистов. Приз в номинации "Лучший автомобиль для эксплуатации в регионах" как нельзя лучше отражает концепцию автомобиля LADA Kalina. Это автомобиль доступный, практичный, вместительный и проходимый".
RSS
Добавить в закладки
