06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
General Motors прекращает продажи Chevrolet в Европе
НИА-ФедерацияК 2015 году корпорация General Motors откажется от бренда Chevrolet на европейском рынке, сообщает сайт компании.
Представители марки в России комментировать ситуацию отказались. Ожидается, что в России продажи будут продолжены. В настоящее время продолжается работа завода General Motors в Питере, где осуществляется сборка Chevrolet Trailblazer, Chevrolet Cruze и Opel Astra.
Крупнейшая американская автомобильная корпорация приняла решение отказаться от присутствия марки Chevrolet в странах Западной и Восточной Европы, в связи с тем, что там стожилась сложная экономическая ситуация, в этих регионах необходимо провести реорганизацию бизнеса всех брендов, входящих в состав концерна General Motors.
Вместо автомобилей марки Chevrolet компания сосредоточится на развитии марки Opel
В компании убеждены, что более сильные позиции Opel и Vauxhall на рынке окажут положительное влияние на все бренды компании как в Европе, так и по всему миру.
Так же отмечается, что отказ от Chevrolet ни окажет ни какого влияния на на реализацию партнерского соглашения с группой PSA Peugeot Citroen.
"Наши клиенты могут быть уверены, что мы будем продолжать предоставлять гарантии, детали и услуги для своих автомобилей Chevrolet, а также для транспортных средств, приобретенных в период до конца 2015 года", сказал Томас Седран, президент и управляющий директор Chevrolet Europe.
General Motors— крупнейшая американская автомобильная корпорация, до 2008 года на протяжении 77 лет крупнейший производитель автомобилей в мире (с 2008 года — Toyota, а с 2009 года — Volkswagen). По результатам 2011 года концерн вновь стал самым крупным автопроизводителем в мире , хотя в мае 2012 года вновь уступил место Toyota и Volkswagen. Производство налажено в 35 странах, продажа в 192 странах.
RSS
Добавить в закладки

