06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.

06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
03.07.2026 09:16
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России  Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
02.07.2026 11:02
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей  Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
erid:2VtzquvL47C
04.12.2013 11:44

Томское МЧС предупредило об усилении ветра и снегопада 5 декабря

НИА-Федерация

Управление МЧС России по Томской области предупредило о возможном возникновении чрезвычайных происшествий в связи с прогнозируемым синоптиками на 5 декабря усилением ветра и снегопада.

Как сообщили НИА Томск в пресс-службе ведомства, по данным ФГБУ «Томский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» 5 декабря днем и 6 декабря ночью ожидается снег, местами сильный, гололедные явления, отложение мокрого снега, метели, усиление ветра до 10-15 м/сек, местами порывы до 18-23 м/сек.

В связи с получением данного прогноза управление МЧС России по Томской области предупреждает о возможном возникновении чрезвычайных происшествий, обусловленных повреждением линий связи и электропередач, авариями на объектах ТЭК и ЖКХ, нарушением в работе транспорта и увеличением количества ДТП.

Всем службам жизнеобеспечения рекомендовано провести комплекс предупредительных мероприятий. Населению рекомендуется соблюдать меры личной безопасности.



Важнейшие новости регионов за 06.07.2026

Еще новостей за 06.07.2026