14.09.2026 11:46
Член Общественной палаты России Максим Данькин передал помощь военнослужащим в белгородском приграничье
Член Общественной палаты РФ, генеральный директор Экспертного центра ПОРА Максим Данькин посетил Белгородскую область с гуманитарной миссией.
Член Общественной палаты России Максим Данькин передал помощь военнослужащим в белгородском приграничье Член Общественной палаты РФ, генеральный директор
На российских границах усилили санитарный контроль из-за рисков Эболы Специалисты усилили на границах санитарный контрол
10 проектов получат поддержку Экспертного центра ПОРА по итогам второго этапа грантового конкурса 2026 года Проектный офис развития Арктики (ПОРА) завершил вт
Продажи Great Wall в России выросли на 53%
НИА-ФедерацияПервый в России поставщик автомобилей из Китая компания «Ирито» по итогам 10 месяцев 2013 года продала 16631 автомобилей Great Wall, что на 53% больше аналогичного показателя 2012 года, сообщает агентство «Автостат».
«В настоящий момент самые популярные модели Great Wall в России – H3 и Н5. И это легко объяснимо, при очень привлекательной цене эти модели относятся к популярному и растущему сегменту SUV», – рассказал агентству Александр Кравцов, директор по маркетингу компании «Ирито».
Кроме того, как рассказал Кравцов, в этом году компания вывела новые модели в самых востребованных сегментах – Great Wall M4 и H6.
Great Wall стала не единственной китайской маркой, показавшей рост продаж за 10 месяцев 2013 года. По мнению руководителя по маркетингу компании, рост популярности китайских марок в России, несмотря на общее снижение спроса, вызван, в первую очередь, появлением новых, более современных моделей, расширением продуктовой линейки, развитием дилерских сетей, повышением качества инжиниринга автомобилей, их проработки и доводки, улучшением дизайна при таких же привлекательных ценах.
Больше всего китайских автомобилей в процентном отношении приобрели в Омской области, а в абсолютном выражении – в Татарстане, Башкортостане и Подмосковье.
Отметим, что компания «Ирито» – российский лидер по объемам реализации автомобильной техники из КНР. Уже первые результаты работы «Ирито» доказали: компания сделала правильный выбор и автомобили Китая будут востребованы на Российском рынке. Пикапы Great Wall Deer, поставляемые компанией стали настоящей сенсацией– по объему продаж они сразу же обогнали всех своих конкурентов и произвели переворот в этом сегменте автомобилей, заняв более 50% от общего объема продаж в нем.
RSS
Добавить в закладки
