06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
В 2014 учебном году Северный флот продолжит осваивать Арктику
НИА-ФедерацияКомандующий Северным флотом адмирал Владимир Королёв заявил, что «в 2014 году Северный флот продолжит свою деятельность по освоению Арктики».
«В новом учебном году планируются и арктические походы боевых кораблей с отработкой комплекса мероприятий боевой учебы в сложных климатических условиях, и исследовательская деятельность в малоизученных районах Арктики», - подчеркнул он.
Напомним, что всего в 2013 году в Арктике побывало 12 надводных кораблей, исследовательских судов и судов обеспечения, сообщается на сайте Минобороны России. «Моряки-североморцы успешно выполнили весь комплекс задач, связанных с изучением и освоением Арктики», отметил Королёв.
RSS
Добавить в закладки

