07.07.2026 05:32
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официально закрепили партнерские отношения. 2 июля в стенах университета состоялась рабочая встреча, по итогам которой стороны подписали соглашение о сотрудничестве.

07.07.2026 05:32
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики  Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официал
06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
03.07.2026 09:16
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России  Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
erid:2VtzquvL47C
02.12.2013 11:48

ООО «Авиакомпания «Томск Авиа» открывает полеты по маршруту «Томск–Красноярск–Кемерово» и обратно

НИА-Федерация

Как сообщила пресс-служба компании, с 2 декабря самолет Cessna208B Grand Caravan будет вылетать в 04:10 мск из Томска в Красноярск (время в пути 1 час 40 мин.), затем в 06:20 мск – из Красноярска в Кемерово (время в пути 1 час 45 минут).

Из Кемерова воздушное судно в 08:35 мск вылетит обратно в Красноярск, затем в 10:45 мск отправится из Красноярска в Томск.
Полеты будут выполняться по понедельникам, средам и пятницам. Расписание размещено на сайте авиакомпании.
Напомним, что ООО «Авиакомпания «Томск Авиа» занимается пассажирскими и грузовыми перевозками на самолетах и вертолетах. География регулярных полетов авиакомпании включает Томск, Стрежевой, Нижневартовск, Сургут. Головной филиал авиакомпании находится в Томске, еще два филиала - в городах Томской области - Колпашеве и Стрежевом, - сообщает пресс-служба администрации Кемеровской области.



Важнейшие новости регионов за 07.07.2026

Еще новостей за 07.07.2026