06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
В Москве может появиться первый российский Apple Store
НИА-ФедерацияВ скором времени в Москве может открыться первый Apple Store в России.
Пока официального подтверждения нет. Однако, как пишет «Hi-tech@mail.ru», на сайте Apple в разделе «Вакансии» появились объявления о наборе Apple Shop Manager (ASM) и Apple Solutions Consultant (ASC) для работы в Москве.
Apple Shop Manager будет управлять командой из 10-20 консультантов. А также он будет проводить консультаций, демонстрацию продуктов, осуществление полного спектра продаж, обучение сотрудников магазина. Получить должность смогут люди только с минимум 5-летним опытом работы в розничном магазине.
Местонахождение московского Apple Store пока неизвестно. Но по начавшемуся подбору сотрудников можно говорит, что до открытия осталось совсем недолго.
RSS
Добавить в закладки

