16.12.2025 12:23
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом
Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаются во всех возрастных группах.
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаю
Число обращений на прямую линию с Владимиром Путиным превысило 1,3 млн Число обращений граждан на прямую линию с президен
Вице-президент РСТ Георгий Мохов проведет организованный АРН вебинар «Регулирование туристической деятельности. Законодательные изменения 2025-2026» Агентство развития Норильска организует вебинар дл
Польский вирус захватил Facebook
НИА-ФедерацияПользователи социальной сети Facebook подверглись вирусной программе, которая распространяется через польский сайт с адресом wiadomosci.com.pl.
Ссылка появляется в ленте друзей пользователя с примерным заголовком (перевод с польского): «Учитель пойман во время романа со студентом. Начато расследование (видео)». На начальной картинке видео изображены людей, застигнутые на капоте автомобиля во время интимного свидания.
Все любопытные пользователи, кликнув по ссылке, автоматически становится жертвами вируса. Так, в пользовательском профиле появляется ссылка на зараженную страницу, а на самой странице предлагается включить видео за 2,46 польских злотых (около 25 рублей).
Ссылки на зараженный польский сайт в русскоязычном Facebook стали появляться в пятницу, 22 ноября.
Всем пользователям, подвергшимся вирусной атаке, рекомендуется сменить пароли к аккаунтам в социальных сетях и других онлайн-сервисах, передает «Российская газета».
RSS
Добавить в закладки
