06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
Польский вирус захватил Facebook
НИА-ФедерацияПользователи социальной сети Facebook подверглись вирусной программе, которая распространяется через польский сайт с адресом wiadomosci.com.pl.
Ссылка появляется в ленте друзей пользователя с примерным заголовком (перевод с польского): «Учитель пойман во время романа со студентом. Начато расследование (видео)». На начальной картинке видео изображены людей, застигнутые на капоте автомобиля во время интимного свидания.
Все любопытные пользователи, кликнув по ссылке, автоматически становится жертвами вируса. Так, в пользовательском профиле появляется ссылка на зараженную страницу, а на самой странице предлагается включить видео за 2,46 польских злотых (около 25 рублей).
Ссылки на зараженный польский сайт в русскоязычном Facebook стали появляться в пятницу, 22 ноября.
Всем пользователям, подвергшимся вирусной атаке, рекомендуется сменить пароли к аккаунтам в социальных сетях и других онлайн-сервисах, передает «Российская газета».
RSS
Добавить в закладки

