21.05.2026 04:54
Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика» Генеральный директор Проектного офиса развития Арктики Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика».

21.05.2026 04:54
Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика» Генеральный директор Проектного офиса развития Арк
20.05.2026 10:50
Большинство россиян всегда отвечают на звонки начальства в нерабочее время 63% опрошенных россиян всегда отвечают на звонки н
19.05.2026 06:16
Компания «Норникель-Енисейское речное пароходство» участвует в федеральных проектах модернизации аэропортов  В Красноярском крае стартует капитальный ремонт тр
erid:2VtzquvL47C
22.11.2013 11:35

Традиционная ярмарка рабочих мест состоялась в Анжеро-Судженске

НИА-Федерация

В ярмарке, организованной центром занятости, приняли участие 17 предприятий и организаций, предложивших свыше 200 вакансий на нефтехимических, горнорудных, транспортных, коммунальных, строительных предприятиях муниципального образования.

В основном, это вакансии инженеров, энергетиков, электриков, механиков, аппаратчиков, водителей, машинистов дорожной техники.
Соискатели получили подробные разъяснения по условиям предстоящей деятельности, консультации психолога, адреса и памятки об условиях приема и льготах.
Для желающих найти работу за пределами города проведено обучение поиску работы по специальной компьютерной программе «Работа в России».
Особое внимание было обращено на инвалидов и женщин, желающих трудоустроиться. Как оказалось, практически на каждом предприятие, участвующем в ярмарке, предусмотрены рабочие места для этой категории горожан.
Одновременно на ярмарке были представлены два учебных заведения (филиал КемГУ и Горный техникум), участвующие в программах переобучения и организующие подготовительные курсы для молодых мам с перспективой получения высшего образования, - сообщает пресс-служба администрации Кемеровской области.



Важнейшие новости регионов за 24.05.2026

Еще новостей за 24.05.2026