06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026
На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
Семьи жертв казанской авиакатастрофы начали получать компенсации
НИА-ФедерацияРодственники погибших при крушении «Боинга 737» в аэропорту Казани начали получать первые компенсации.
В соответствии с распоряжением кабинета министров республики, на каждого погибшего предусмотрены выплаты в размере 1 млн рублей из резервного фонда. Выплатами занимается Министерство труда, занятости и социальной защиты Татарстана. Накануне выплаты получили родственники 11 из 50 погибших, сообщает Интерфакс – Россия.
Так же, город возьмет на себя расходы по погребению жертв авиакатастрофы из расчета около 42 тыс. рублей на человека, сообщает ИТАР-ТАСС.
Кроме того, как сообщалось ранее Страховая Группа "СОГАЗ" выплатит родственникам за каждого погибшего по 2 млн рублей.
Напомним, авиакатастрофа произошла 17 ноября 2013 года в Международном аэропорту «Казань» с пассажирским самолётом российской авиакомпании «Татарстан». Самолет потерпел крушение при заходе на посадку. На борту находилось 50 человек (44 пассажира и 6 членов экипажа), все они погибли. По данным Aviation Safety Network, это вторая катастрофа самолёта данного типа на территории России после крушения Боинга в Перми в 2008 году, и четвёртая за всё время эксплуатации Boeing 737-500 в мире.
RSS
Добавить в закладки

