06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026
На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
МЧС: в Казани снят режим чрезвычайной ситуации
НИА-ФедерацияCегодня, 21 ноября, в столице Татарстана в Казани официально сняли режим ЧС, который был введен после крушения самолета 17 ноября.
Об этом РИА Новости сообщил источник в МЧС.
«Режим чрезвычайной ситуации снят, из района ЧС выведены спасатели», — сказал он.
Отметим, по данным министерства чрезвычайных ситуаций, для ликвидации последствий авиакатастрофы в общей сложности потребовалось более 1,6 тысячи человек и 260 единиц техники.
Напомним, крушение самолета Боинг 737 авиакомпании «Татарстан» произошло 17 ноября в 19:26 по московскому времени, когда он совершал посадку в аэропорту Казани. В момент трагедии на его борту находилось 50 человек, в том числе Ирек Минниханов - старший сын президента республики Татарстан Рустама Минниханова, а также жена и приемная дочь известного спортивного журналиста, комментатора Романа Скворцова. В результате крушения воздушного судна все члены экипажа и пассажиры погибли.
RSS
Добавить в закладки

