16.12.2025 12:23
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом
Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаются во всех возрастных группах.
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаю
Число обращений на прямую линию с Владимиром Путиным превысило 1,3 млн Число обращений граждан на прямую линию с президен
Вице-президент РСТ Георгий Мохов проведет организованный АРН вебинар «Регулирование туристической деятельности. Законодательные изменения 2025-2026» Агентство развития Норильска организует вебинар дл
В Новосибирске пройдет олимпийский заплыв
НИА-ФедерацияНовосибирские и алтайские "моржи" планируют устроить 21-22 декабря под Новосибирском суточный заплыв-эстафету с факелом в честь Олимпиады-2014 года в Сочи, сообщил РИА Новости президент региональной федерации аквайс-спорта Виталий Панасюк.
Эстафета огня зимних Олимпийских игр-2014 в Сочи пройдет в Новосибирской области с 6 по 8 декабря. Команда из 30 аквайс-спортсменов из Новосибирской области и Алтайского края 21-22 декабря 2013 года устроит суточный заплыв в 25-метровой проруби в Бердском заливе на базе спорткомплекса "Кристалл".
"Мы хотим поджечь огонь от олимпийского факела, который будет в Новосибирской области 6 декабря и продержать его до 21 декабря, чтобы потом с ним проплыть суточную эстафету. Надеемся, что оргкомитет игр позволит нам это сделать. Сейчас занимаемся разработкой конструкции факела, чтобы его можно было закрепить на голове, и он не гас в воде", — сказал Панасюк.
RSS
Добавить в закладки
