06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
В «Единый реестр запрещённых сайтов» внесено 47 сайтов с пиратскими фильмами
НИА-Федерация47 сайтов, с пиратскими кино- и телефильмами, по решению суда попали в «Единый реестр запрещённых сайтов». Информацию об этом сообщает в пресс-служба Роскомнадзора.
Среди них в отношении 10 интернет-ресурсов в реестр внесены IP-адреса, что дает возможность блокировки этих сайтов операторами связи. Остальные 37 порталов выполнили все предписания, содержащиеся в уведомлениях Роскомнадзора, и остаются под наблюдением его специалистов до окончания срока действия определения суда.
Напомним, федеральный закон, в соответствии с которым был создан Единый реестр интернет-ресурсов с информацией, запрещенной к распространению в Российской Федерации, вступил в силу 1 ноября 2012 года. По недавнему сообщению Роскомнадзора, с ноября прошлого года поступило более 70 тысяч заявок на включение интернет-сайтов в Единый реестр из различных источников, в том числе от социально активных интернет-пользователей.
"Черный список" запрещенных сайтов с детской порнографией, рекламой наркотиков и призывов к суициду обновляют при помощи сообщений пользователей на специализированный сайт http://zapret-info.gov.ru/ дважды в сутки.
RSS
Добавить в закладки

