06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026
На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
Единый номер экстренных служб 112 в Якутии будет внедрен в 2015 году
НИА-ФедерацияОб этом ИТАР-ТАСС рассказал заместитель министра Николай Гришаев.
«Это федеральный закон и проект внедряется поэтапно по всей территории страны. По плану Якутия стоит в 2016-2017 годах, — отметил замминистра. — Но на данный момент компания “Инлайн технолоджик” выиграла тендер и до конца года должна разработать проектную документацию. И мы планируем, что в 2015 году проект будет внедрен по всей территории региона».
«Система 112» — служба спасения, аналогичная американской «Службе 911».
Сейчас она в пилотном режиме работает в Москве, Санкт-Петербурге, а также в Курской, Тульской, Тверской, Псковской областях, Татарстане, Приморском крае, в ряде субъектов Сибири и на юге России.
RSS
Добавить в закладки

