06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
Lexus занял первое место в рейтинге самых надежных автомобилей мира
НИА-ФедерацияАвторитетный американский журнал Consumer Reports обнародовал результаты ежегодного исследования надежности автомобилей, представленных на рынках Европы и США.
Рейтинг базируется на отзывах владельцев автомобилей, а так же информации о поломках и отказах. Для составления рейтинга были проанализированы более 1,1 млн отзывов. По результатам анализа первую строчку рейтинга самых надежных автомобилей 2013 года заняли автомобили марки Lexus. Вторая и третья строчки у автомобилей марки Toyota и Acura соответственно. Далее идут Audi, Mazda, Infiniti, Volvo, Honda, GMC и Subaru, пишет порта «Эхо планеты».
По мнению экспертов журнала, больше всего проблем у автовладельцев возникает с электроникой.
Consumer Reports — журнал организации «Consumers Union» (Союз потребителей), США. Публикует обзоры и сравнительные описания потребительских товаров и услуг, базирующиеся на откликах пользователей и результатах тестирований, проводимых в лаборатории журнала. Около 4 миллионов подписчиков. Годовой бюджет тестирования товаров — около 21 миллиона US$.
Журнал Consumer Reports не публикует рекламу третьих лиц, не принимает образцы продукции и не разрешает использование результатов своих тестов для продвижения товаров. По словам издательства, это позволяет сохранять «независимость и беспристрастность» и у издания «нет других целей кроме защиты интересов покупателей».
RSS
Добавить в закладки

