06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026
На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
Apple готовит «умные» часы и для женщин и для мужчин
НИА-ФедерацияВ 2014 году Apple может предложить две модели «умных» часов iWatch — для мужчин и для женщин.
Они представлены с диагональю OLED-дисплея 1,7 и 1,3 дюйма, сообщает аналитик «DisplaySearch» Дэвид Сье.
Когда именно iWatch появятся в продаже, пока что неизвестно. Предполагается, что это произойдет в 2014-м либо, что более вероятно, в 2015 году. Ранее сообщалось, что выпуск часов откладывается в связи с техническими сложностями.
Напомним, что по опросам аналитика Джина Мюнстера, интерес потребителей к часам Apple очень низок. По его словам, покупатели больше заинтересованы в «iTV». О планах компании сделать собственный телевизор намекнул гендиректор Apple Тим Кук в декабре прошлого года.
RSS
Добавить в закладки

