14.09.2026 11:46
Член Общественной палаты России Максим Данькин передал помощь военнослужащим в белгородском приграничье
Член Общественной палаты РФ, генеральный директор Экспертного центра ПОРА Максим Данькин посетил Белгородскую область с гуманитарной миссией.
Член Общественной палаты России Максим Данькин передал помощь военнослужащим в белгородском приграничье Член Общественной палаты РФ, генеральный директор
На российских границах усилили санитарный контроль из-за рисков Эболы Специалисты усилили на границах санитарный контрол
10 проектов получат поддержку Экспертного центра ПОРА по итогам второго этапа грантового конкурса 2026 года Проектный офис развития Арктики (ПОРА) завершил вт
Компания «АвтоВАЗ» готовит две модификации седана «LADA Granta»
НИА-ФедерацияМодификация подразумевает наличие 1,6-литрового мотора с 16 кланами на 106 л.с. он будет работать в паре с мотором и механической трансмиссией.
По собственной информации «АвтоСреды», модификации подвергнут модели 21907-015 и 21905-012. Сообщается, что 21907-015 будет предлагаться с навигационной системой, а также боковыми подушками безопасности для водителя и переднего пассажира, чего нет ни в одной «Гранте».
Модификация седана LADA Granta 21905-012 оснащается 1,6-литровым мотором мощность 98 лошадок. В паре с силовым агрегатом работает всё та же «механика». Отличается данная модификация наличием системы курсовой устойчивости ESC.
О стоимости и старте продаж двух новых модификаций нет никакой информации.
RSS
Добавить в закладки
