06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.

06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
03.07.2026 09:16
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России  Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
02.07.2026 11:02
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей  Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
erid:2VtzquvL47C
08.11.2013 14:18

Тревожная статистика ДТП по России

НИА-Федерация

За 9 месяцев количество аварий снизилось на 2%, сообщает Госавтоинспекция России.

Также показано, что на фоне этих положительных тенденций тревожной является статистика по ДТП, случившихся из-за плохого состояния дорог.

Их количество увеличилось на 22% и составило 43 тысячи. Причем хуже всего дела с дорогами, если верить статистике по ДТП, обстоят в Московской области.

«Серьезные финансовые вливания в дороги начались только недавно, какой-либо эффект в виде снижения аварийности появится только через три-пять лет», - передает первый зампред комитета Госдумы по госстроительству Вячеслава Лысакова

Пока же тенденций к спаду аварийности из-за плохого состояния дорог в России не наблюдается.



Важнейшие новости регионов за 07.07.2026

Еще новостей за 07.07.2026