06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026
На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
Новые станции метро появятся в Новосибирске через три года
НИА-ФедерацияТри года понадобится для строительства новых станций метро Дзержинской линии и метродепо.
Ситуацию осложнили трудности с разработкой проектной документации, в результате чего сроки сдачи объектов сдвинулись, сообщил на пресс-конференции в правительстве Новосибирской области губернатор Василий Юрченко.
«Понимание того, как в Новосибирске будут строить метро, есть, но возникли проблемы с разработкой проектно-сметной документации по строительству Дзержинской линии. К сожалению, меня ввели в заблуждение, проинформировав, что метродепо проектируется. На самом же деле оно не проектировалось, сроки сдвинулись», — цитируют губернатора Новосибирские новости.
Тем не менее, по словам главы региона, в ноябре будет обеспечена «юридическая чистота инвестиционного контракта».
RSS
Добавить в закладки

