14.09.2026 11:46
Член Общественной палаты России Максим Данькин передал помощь военнослужащим в белгородском приграничье Член Общественной палаты РФ, генеральный директор Экспертного центра ПОРА Максим Данькин посетил Белгородскую область с гуманитарной миссией.

14.09.2026 11:46
Член Общественной палаты России Максим Данькин передал помощь военнослужащим в белгородском приграничье Член Общественной палаты РФ, генеральный директор
14.09.2026 10:14
На российских границах усилили санитарный контроль из-за рисков Эболы Специалисты усилили на границах санитарный контрол
14.09.2026 06:40
10 проектов получат поддержку Экспертного центра ПОРА по итогам второго этапа грантового конкурса 2026 года  Проектный офис развития Арктики (ПОРА) завершил вт
erid:2VtzquvL47C
06.11.2013 11:40

В декабре парковаться в российской столице станет дороже

НИА-Федерация

 Об этом накануне сообщил заместитель градоначальника Москвы Максим Ликсутов.

По его словам, в декабре  текущего года цена на месячный абонемент парковки в центре Москвы составит от 12 до 16 тысяч рублей. А цена годового абонемента  будет варьироваться от 120 до 160 тысяч рублей.

Как пояснил заммэра Москвы, увеличение цен связано с тем, что в конце года зона платной парковки в Москве будет расширена до Садового кольца.

Однако, он отметил, что москвичи, которые ни разу не нарушали правила дорожного движения, а также оплатили не менее десяти часов парковки за год,  смогут сэкономить. Власти намерены предоставлять таким автомобилистам в год один парковочный час бесплатно в центре столицы безвозмездно, пишет Интерфакс.

Также Ликсутов подчеркнул, что для москвичей вводится дополнительный пакет льгот в зоне платной парковки.



Важнейшие новости регионов за 16.09.2026

Еще новостей за 16.09.2026