20.02.2026 07:19
Благотворительный хоккейный матч – 2026 станет стартовой площадкой для федерального тура Олимпийской коллекции Владимира Потанина
2026 год – год 80-летия российского хоккея. Для нашей страны это не просто игра. Это великие победы и достижения на международных турнирах, чемпионатах мира и Олимпийских
Благотворительный хоккейный матч – 2026 станет стартовой площадкой для федерального тура Олимпийской коллекции Владимира Потанина 2026 год – год 80-летия российского хоккея. Для на
Средний размер пенсии в России превысил 25 тысяч рублей Средний размер пенсии работающих и неработающих ро
В Госдуме предложили ввести мораторий на плату за ЖКУ Депутаты Госдумы предложили ввести мораторий на ра
В Томске проходит финал конкурса молодых дизайнеров «ВИДиМО»
НИА-ФедерацияВ Томске сегодня, 28 января, пройдет гала-показ лучших коллекций участников и будут названы имена победителей XIV межрегионального конкурса молодых дизайнеров «ВИДиМО».
Как сообщили НИА Томск в пресс-службе администрации Томской области, сегодня в рамках гала-показа состоится награждение победителей в шести номинациях — «Prete-a-porte», «Авангардная мода», «Театр моды», «Детская одежда», «Аксессуары и дополнения», «Одежда специального назначения» — и обладателя гран-при.
На конкурс в этом году представлено 43 коллекции одежды и аксессуаров от дизайнеров из пяти сибирских регионов — Томской, Новосибирской, Омской, Кемеровской областей и Республики Бурятия.
RSS
Добавить в закладки
