14.09.2026 11:46
Член Общественной палаты России Максим Данькин передал помощь военнослужащим в белгородском приграничье
Член Общественной палаты РФ, генеральный директор Экспертного центра ПОРА Максим Данькин посетил Белгородскую область с гуманитарной миссией.
Член Общественной палаты России Максим Данькин передал помощь военнослужащим в белгородском приграничье Член Общественной палаты РФ, генеральный директор
На российских границах усилили санитарный контроль из-за рисков Эболы Специалисты усилили на границах санитарный контрол
10 проектов получат поддержку Экспертного центра ПОРА по итогам второго этапа грантового конкурса 2026 года Проектный офис развития Арктики (ПОРА) завершил вт
Исследователи выяснили любимый бренд россиян
НИА-ФедерацияВ 2013 году компания «Samsung Electronics» стала «Любимым брендом россиян».
На втором месте в рейтинге находится «Sony». Замыкает тройку лидеров немецкий концерн «Adidas». Отметим, что компания «Nokia» в этом году потеряла позиции и занимает четвертую строчку, по результатам исследования Online Market Intelligence.
Напомним, что в 2008 и 2010 году «Samsung» стал вторым любимым брендом россиян в ТОП-20, а в 2009 году занял первое место. С 2011 года в категории «Бытовая техника» эта компания является лидером.
RSS
Добавить в закладки
