07.07.2026 05:32
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики
Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официально закрепили партнерские отношения. 2 июля в стенах университета состоялась рабочая встреча, по итогам которой стороны подписали соглашение о сотрудничестве.
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официал
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
В мэрии Новосибирска составили «черный список» УК
НИА-ФедерацияУправляющие компании «Заельцовская», «Правый берег», «Дискус-сервис» попали в число штрафников.
Муниципальная жилищная инспекция провела проверку и вычислила тех, кто не следит за санитарным состоянием придомовых территорий, не вывозит осеннюю листву и т.д, пишут Новосибирские новости.
За неделю жилищная инспекция осмотрела 174 дома, которые обслуживают 20 управляющих компаний, в том числе шесть ТСЖ. Оценивалось содержание придомовых территорий и контейнеров для мусора, наличие рекламы в неустановленных местах, содержание конструкций фасадов.
«Увеличилось количество замечаний по содержанию придомовых территорий – отдельные УК не убирают листву, не вывозят мешки с мусором. Есть замечания по частичному отсутствию водосточных труб и наличие рекламы в неустановленных местах», – рассказала начальник отдела контроля за сохранностью муниципального жилищного фонда управления Муниципальной жилищной инспекции Ирина Агеенко.
RSS
Добавить в закладки

