16.12.2025 12:23
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом
Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаются во всех возрастных группах.
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаю
Число обращений на прямую линию с Владимиром Путиным превысило 1,3 млн Число обращений граждан на прямую линию с президен
Вице-президент РСТ Георгий Мохов проведет организованный АРН вебинар «Регулирование туристической деятельности. Законодательные изменения 2025-2026» Агентство развития Норильска организует вебинар дл
За последние выходные октября россияне официально купили у Apple 15 тысяч новых iPhone 5C и 5S
НИА-ФедерацияЗа прошедшие выходные в России официально было продано около 15 тысяч новых смартфонов Apple.
«В среднем по модели iPhone 5S результаты на 30% ниже, чем на старте продаж предыдущей модели iPhone 5, так как предшественник запускался в декабре, в период предновогоднего ажиотажа. Бюджетная модель iPhone 5C пользуется ограниченным спросом», - заявил аналитик Hi-Tech Mail.Ru Антон Спиридонов.
Кроме того, «Российская газета», отмечает, что официальными продажами в нашей стране занимается ряд сотовых операторов и магазинов бытовой техники.
Напомним, 25 октября стало официальной датой начало продаж в России новых устройств корпорации Apple.
RSS
Добавить в закладки
