06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026
На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
За последние выходные октября россияне официально купили у Apple 15 тысяч новых iPhone 5C и 5S
НИА-ФедерацияЗа прошедшие выходные в России официально было продано около 15 тысяч новых смартфонов Apple.
«В среднем по модели iPhone 5S результаты на 30% ниже, чем на старте продаж предыдущей модели iPhone 5, так как предшественник запускался в декабре, в период предновогоднего ажиотажа. Бюджетная модель iPhone 5C пользуется ограниченным спросом», - заявил аналитик Hi-Tech Mail.Ru Антон Спиридонов.
Кроме того, «Российская газета», отмечает, что официальными продажами в нашей стране занимается ряд сотовых операторов и магазинов бытовой техники.
Напомним, 25 октября стало официальной датой начало продаж в России новых устройств корпорации Apple.
RSS
Добавить в закладки

