07.07.2026 05:32
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики
Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официально закрепили партнерские отношения. 2 июля в стенах университета состоялась рабочая встреча, по итогам которой стороны подписали соглашение о сотрудничестве.
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официал
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
За первое полугодие 2013 года нарушителей на дорогах РФ стало на 10% больше
НИА-ФедерацияПо данным одного из департаментов Верховного суда, за первое полугодие 2013 года 8300 граждан признаны виновными в нарушении правил ПДД РФ, что на 10% больше, чем за аналогичный период прошлого года.
Самыми популярными нарушениями являются выезд на встречную полосу движения, управление автомобилем без регистрационных знаков или с подложными номерами, езда в неверном направлении по дороге с односторонним движением и превышение скорости более чем на 60 км/ч, сообщает «Коммерсантъ».
Отметим, общая сумма штрафов, наложенных на автомобилистов судами за нарушения ПДД РФ, за первое полугодие этого года составила 455 миллионов рублей, что вдвое больше, чем за аналогичный период 2012 года.
RSS
Добавить в закладки

